Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.10.2022 16:00

Россиянин устроил скандал на АЗС в Сочи

В Сочи на АЗС мужчина устроил скандал с оскорблениями в сторону кассирши. Мимо проезжали служащие Росгвардии, которые заинтересовались ситуацией. В итоге росгвардейцы передали нарушителя спокойствия полиции.

7 октября пресс-служба Росгвардии сообщила о проведении задержания 39-летнего мужчины на одной из точек АЗС, где он устроил скандал.

Сотрудники Росгвардии совершали плановый рейд по Курортному проспекту, когда заметили словесную «потасовку» на АЗС. Подъехав к месту, они установили, что мужчина грубо высказался в сторону девушки-работницы заправки, когда охранник заведения сделал ему замечание, мужчина начал агрессивно себя вести уже по отношению к охраннику.

Разобравшись в ситуации служащими Росгвардии было принято решение задержать дебошира и передать его в полицию, что они и сделали.

Ранее сотрудники Росгвардии предотвратили драку в больнице. Экипаж вневедомственной охраны получил тревожный сигнал из больницы, куда незамедлительно направились росгвардейцы. Оказалось, что причиной вызова подкрепления стал буйный пациент, который агрессивно вёл себя по отношению к охраннику медицинского учреждения.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0