Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2021 14:15

В Сочи молодые родители занимались педофилией в отношении собственной дочери

В Сочи молодые родители занимались педофилией в отношении собственной дочери

  В жизни все бывает. Но когда мать с отцом становятся педофилами в отношении собственной дочери это уже из ряда вон. Но случилось ведь. В Адлере, в курортной зоне следователи возбудили дело в отношении сорокалетних супругов.


  Правоохранители уже установили, что мужчина и женщина с дочерью проживали в одном из домов на улице Авиационной в городе Адлер.  

По версии следствия, обвиняемые почти два года  неоднократно вдвоем совершали в отношении своей малолетней дочери  насильственные действия сексуального характера.    Но самое интересное в том, что  мать девочки  убеждала ее в том, что такое поведение является нормой. 

 Школьница   ,боясь родительского гнева о произошедшем никому не  говорила и лишь в сентябре 2020  года  почему то поделилась  этим  со  своей учительницей, которая обратилась с  заявлением в правоохранительные органы.

 В процессе расследования по инициативе следственных органов девочка была изъята из семьи и помещена в реабилитационный центр, а сейчас   решается вопрос о лишении фигурантов   дела родительских прав.

На период следствия в отношении обвиняемых были избраны меры пресечения в виде заключения под стражу, которые действуют по настоящее время.


Следствие считает, что  собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд .

Вот такая история,которая еще не пришла к своему логическому концу. 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
2