Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.01.2022 18:29

В Сочи ликвидировали пожар в многоквартирном доме

В Сочи ликвидировали пожар в многоквартирном доме

Фото: телеграм-канал "ЧП Сочи" В Сочи произошел пожар в многоквартирном доме

На третьем этаже многоквартирного дома в Хостинском районе произошел пожар. Сотрудники спасательной службы ликвидировали возгорание спустя 30 минут после поступления сигнала диспетчеру.

12 января в Хостинском районе курорта произошло чрезвычайное происшествие. В многоквартирном пятиэтажном доме по улице Яна Фабрициуса случился пожар. По словам очевидцев, проезд пожарных машин был затруднен припаркованными автомобилями во дворе дома.

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" В Сочи произошел пожар в многоквартирном доме

В 15:51 на пульт диспетчера Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступил сигнал о возгорании. В 16:01 спасательная бригада прибыла на место и установила, что огнем охвачена квартира на третьем этаже. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Пожарные незамедлительно приступили к тушению. В 16:14 было прекращено распространение пожара, а в 16:20 полностью ликвидирован.


К ликвидации возгорания были привлечены 15 сотрудников спасательной службы и 6 единиц техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания предстоит установить.

Как сообщалось ранее, в результате пожара был уничтожен двухэтажный жилой дом и эвакуировано 7 сочинцев. Несмотря на все усилия пожарных, дом спасти не удалось. Огонь уничтожил практически всю постройку. Здание восстановлению не подлежит.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппроисшествиепожар в сочимногоквартирный дом в сочи
0
0