Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.05.2021 12:00

В Сочи хозяин отеля избил туриста

В Сочи хозяин отеля избил туриста

Инцидент произошел ночью 27 мая в одной из частных гостиниц на улице Школьной в Адлерском районе.


Как уточняет телеканал «360», в распоряжении которого оказалась запись потасовки, хозяин дома и его друзья избили гостя после взаимных оскорблений.

На опубликованной с камеры видеонаблюдения записи видно, что около бассейна во дворе частной мини-гостиницы ссорятся мужчины. Один из них прыгает в бассейн. Участники активно жестикулируют. Через время в воду прыгает другой мужчина и начинает избивать оппонента. К нему присоединяются еще трое, которые пытаются разнять дерущихся. Через несколько минут драки пострадавшего вытаскивают из бассейна и стали наносить ему удары ногами. 

По словам очевидцев, нападавшими были хозяин гостиницы и его приятели. Пострадавшим является постоялец.


«В полицию поступило заявление от одного из участников потасовки о нанесенных ему в результате словесного конфликта побоях. Сейчас двое участников инцидента находятся в больнице. Материал зарегистрирован. По факту произошедшего проводится проверка», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, что ранее жители города-курорта молили туристов не выбирать Сочи для отпуска, так как «даже у гостеприимства есть предел».

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0