Сочи Четверг, 28 марта

В гости к жителю Сочи зашла белочка

В гости к жителю Сочи зашла белочка

Фото: скриншот из видео телеграм-канала Любимый Сочи. В гости к жителю Сочи зашла белочка

Балкон квартиры жителя Сочи посетила белка. Грызун обследовал территорию и позволил снимать себя на камеру.

21 августа телеграм-канал Любимый Сочи опубликовал видеозапись, которая запечатлела визит необычного гостя к жителю курорта.

Белочка с коричневой шёрсткой пряталась за внешним блоком кондиционера, расположенным над балконом. Заметив зверька, мужчина начал видеосъёмку. Видно, что визит был неожиданным, но приятным. Белочка чувствовала себе достаточно уверенной, чтобы довольно быстро сползти по стене вниз к перилам балконного ограждения.

Бельчонок в быстрой манере обследовал перила и засел на дальней перекладине. Там он издавал звуки, похожие на короткий писк и посвистывания. По словам автора ролика, так белки общаются между собой. Возможно, белка разведывала обстановку и проверяла безопасность территории. Как позже стало ясно, хозяин балкона ранее насыпал горсть семечек на пол балкона. Бельчонок явно был заинтересован угощением, но не решался спустить к полу, поэтому и сидел на дальней части перил.


Забавное знакомство было описано мужчиной с юмором.

— Белочка пришла! При том, что я уже довольно давно не употребляю спиртное. Реальная белочка. Настоящая,— шутит мужчина.

В конце видео мужчина пообещал подкармливать бельчонка.

Видео: телеграм-канал Любимый Сочи. В Сочи к мужчине пришла белочка

Это не первый случай выхода диких животных к людям, произошедший в Сочи.  Недавно, медведь вышел на территорию горного отеля в Сочи и напугал постояльцев. Инцидент произошёл в одном из отелей курорта  Роза-Хутор. Медведь прогуливался прямо около номеров первого этажа. 




Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0