Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 16.07.2022 13:42

«В Сочи ей хорошо»: Григорий Лепс приобрел недвижимость для матери в родном городе

Талантливый певец сообщил о покупке квартиры для матери. Григорий Лепс наведывается с визитом в родной город. 

15 июля в интервью с корреспондентом StarHit уроженец Сочи Григорий Лепс рассказал о жизни после развода, родственниках и покупке квартиры. Мама музыканта в настоящий момент находится в олимпийской столицы, где за ней присматривает сестра певца. 

Как сообщил любимый многими артист, квартира была куплена специально для матери. Ей необходим уход и забота близких так, как женщина находится в преклонном возрасте. Сам певец по мере возможности старается наведываться и проведать родных, но из-за напряженного рабочего графика это выходит не так часто. 

По словам певца, в Сочи маме очень хорошо. Недвижимость была приобретена по соседству с Этери Алавидзе (сестра знаменитого певца). Теперь, ухаживать за мамой будет удобнее, а визиты станут чаще. 

Отдельно музыкант отметил, что с бывшей супругой он сумел сохранить хорошие отношения. Но надежды на воссоединение пары нет. Причиной развода стали непреодолимые разногласия, всю вину за произошедший развод певец взял на себя.  

— Виноват в этом только один человек — я сам. И, конечно, сожалею о произошедшем, — добавил Григорий Викторович. 

Напомним, что ранее Григорий Лепс был замечен на Успенском кладбище с букетом алых роз. По приезду в родной город певец посещает могилу покойной сестры, а также погибшего вора в законе.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0