Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.12.2022 11:50

В Сочи девочка попала под колёса пикапа

Очередное ДТП на сочинском дороге закончилось госпитализацией. На этот раз пострадал ребёнок. Девочка перебегала через дорогу к матери и попала под пикап. Воитель не заметил пешехода на трассе.

30 декабря стало известно о дорожно-транспортном инциденте, произошедшем в Адлерском районе Сочи. Авария случилась 28 декабря вечером на улице Авиационная. Об этом сообщили в телеграм-канале «ЧП Сочи».

По словам очевидцев, девочка внезапно выбежала на дорогу из-за припаркованных машин. Водитель пикапа не успел предпринять каких-либо мер, чтобы избежать наезда на пешехода. Также прохожие сообщили, что девочка бежала к матери, которая находилась на другой стороне дороги. 

Видео: тгк ЧП Сочи. В Сочи девочка попала под колёса пикапа 

В результате аварии ребёнку потребовалась медицинская помощь. На место приехала машина скорой и увезла пострадавшую в больницу. Обстоятельства происшествия будут выяснять сотрудники Госавтоинспекции, которые тоже приехали к месту аварии.


Ранее автобус насмерть сбил 54-летнюю женщину. Очевидцы рассказали, что женщина переходила дорогу в неположенном месте и находилась в нетрезвом состоянии. Пострадавшую пытались спасти сотрудники скорой помощи, однако сделать ничего не смогли.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0