Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 20.08.2022 10:46

В Сочи алкоголики оккупировали детскую площадку

Группа лиц, распивающих алкоголь, заняла детскую площадку в Догомысе. Мамы опасаются гулять рядом с алкоголиками. Местные жители возмущены, а площадка тем временем свободна от детей и отдана «неблагонадёжным членам общества».

19 августа телеграм-канал «Типичный Сочи» опубликовал запись, в которой описывается ситуация с площадкой во дворе дома 114 на Армавирской улицы. На детской площадке обосновались местные алкоголики и вытеснили детей и их родителей. Очевидно, что не каждая мама готова гулять с ребёнком в компании пьяных мужчин. 

Видео: телеграм-канал "Типичный Сочи". В Сочи алкоголики оккупировали детскую площадку  

Хорошо известно, что люди под воздействием алкоголя могут быть склонны к агрессии, к ругани к частому использованию ненормированной лексики и прочим неприятным и оскорбительным для окружающих вещам. Так что никто не рискует выводить детей в столь непредсказуемое пространство. Родители двора бьют тревогу и жалуются на присвоение территории, которая обустроена специально для детей, алкоголиками в личное пользование. Ситуацию заслуженно называют кошмарной, ведь страдают, в первую очередь, дети.

Напомним, что ранее у входа в детскую поликлинику Сочи образовалось болото. Дорогу стало затапливать после ремонтных работ на этом участке.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0