Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 22.10.2021 17:51

В словах Игоря Рыбакова о Сочи есть правда: мнение читателей

По мнению читателей “Блокнот Сочи”, известный миллиардер  правдиво высказался о курортном городе. Читатели поддержали Игоря Рыбакова и назвали Сочи городом с необоснованно завышенными ценами. 


17 октября в сети появилось провокационное мнение миллиардера. Предприниматель назвал город “дырой” с невероятными ценами и бесконечной стройкой. 

Видео: телеграм-канал "Типичный Краснодар". Игорь Рыбаков нелестно высказался о Сочи.

Данная видеозапись взбудоражило общественность, но многие пользователи согласны с Игорем. После статьи редакция задала читателем вопрос: “В словах Игоря Рыбакова есть правда?”. 87% процентов опрошенных ответили положительно. В комментариях пользователи также согласились с мнением предпринимателя. 


Мнение читателей Блокнот Сочи
Мнение читателей "Блокнот Сочи" о высказывание Игоря Рыбакова. 


— Дыра в полном смысле этого слова, но очень дорогая, — оставил комментарий читатель по имени Петя. 

— Прав на все 100%, — согласился с мнением Игоря Рыбакова пользователь Стасик. 

— Вот бестолочь, вместо того чтобы поделиться на ворованным и вложить в город Сочи что либо , для его развития, он еще критикует. Чья бы мычала, а ему треба помалкивать, пока не задали вопрос: Откуда деньги, Зин?, — считает Петр. 

Также со словами предпринимателя не согласился известный сочинский боксер, Тигран Узлян. В ответ на высказывания Рыбакова боксер ответил категорическим несогласием. По мнению Тиграна, Сочи — круглогодичный курорт, на котором можно не только загорать и купаться, но и кататься на лыжах.

Видео: instagram.tigranuz. сочинский боксер опроверг слова Игоря Рыбакова.

Ранее, сочинка предсказала обстановку, которая сложится в Сочи на “ковидных каникулах”. По мнению местной жительницы туристический поток на предстоящих выходных до отметки в 100 тысяч не дойдет, но наплыв отдыхающих все же будет. 

Власти города анонсировали огромный поток отдыхающих, которые массово едут в Сочи поездами и самолетами.В период с 30 октября по 7 ноября размер туристического потока составит 120 тысяч человек. 


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочи миллиардер бизнесмен Игорь Рыбаков мнение о Сочи Тигран Узлян
0
0