Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.09.2021 21:30

В Сириусе живодер жестоко избил обезьяну

В Сириусе, уличный фотограф жестоко избил обезьяну за то, что она покусала мужчину. Видео произошедшего попало в сеть. 

7 сентября в Сириусе, произошел вопиющий инцидент. Туристам предложили сделать фото с животным, на что они ответили согласием. Фотограф-живодер усадил несчастное животное на голову отдыхающему, после чего обезьяна начала себя агрессивно вести и укусила мужчину. 

По словам очевидца, после случившегося живодер накинулся на бедняжку и нанес ей несколько ударов кулаком. 

Видео: ЧП Сочи. В Сириусе, уличный фотограф жестоко избил обезьяну за то, что она покусала мужчину.

— По нашей реакции было понятно, что мы не в восторге от происходящего, но после того как мы отошли хозяин обезьянки находясь в сильном алкогольном опьянении начал жестко избивать животное с кулака на протяжении нескольких минут! Бедные животные! Что твориться?! Почему на территории ПГТ нет ни одного сотрудников полиции? — сообщил рассказала автор видео. 

В случившемся инциденте местные жители обвинили самих туристов. По словам пользователей,  отдыхающие поддерживают живодеров тем, что платят им деньги. 

— Вы в этом вы и виноваты! Поддерживаете издевательство над животными!  Совсем не лучше этого мужика!, — высказала свое мнение Анастасия. 

— Да вообще жесть. На Имеретинской набережной частенько чуваки бухие появляются с двумя обезьянами и попугаем, и очень навязчиво предлагают свои услуги, чуть ли не в лицо обезьяну суют. Почаще бы патрулировали таких персонажей, — написал пользователь Андрей.

Временно исполняющий обязанности главы федеральной территории Сириус, Андрей Столяров прокомментировал ситуацию. Он также считает, что туристы сами создают спрос на недостойные услуги.

— В Сириусе проводятся рейды и есть определенные успехи. За прошлый месяц 10 особей изъято и передано в зоопарк. Дела в суде. Но у меня вопрос, почему мы вспоминаем о жестоком обращение с животными после неудачной фотосессии, а не до? Почему мы одной рукой осуждаем живодеров, а другой создаем спрос на эту недостойную услугу? Ведь пока есть спрос, господа хорошие, будет и предложение, — написал Андрей Столяров в своем личном блоге. 

Напомним, что временный глава уже не один раз объявлял войну тем, кто предлагает сделать фото с экзотическими животными и птицами за деньги. Так, 28 июня временный глава эвакуировал автомобиль человека, который занимался предоставлением таких «услуг» в Сириусе.

Кристина Шарапова



Новости на Блoкнoт-Сочи
живодеры в Сочи чп Сочи происшествия в Сочи
0
1