Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2022 15:25

В шоу «Пробный переезд» оценили Сочи как город для постоянной жизни

Ведущие телевизионного проекта «Пробный переезд» телеканала «Пятница» побывали в Сочи и оценили его, как город не для туризма, а для жизни. Обращали внимание на определённые критерии.

3 декабря в телеканале «Пятница» в 10 утра вышел очередной эпизод проекта «Пробный переезд», в котором Анфиса Чёрных и Антон Зайцев узнают, как живётся в разных городах России. В новом выпуске ведущие оказались в Сочи.

Курорт оценивался отнюдь не с курортной стороны, а со стороны реалий постоянной жизни в Сочи. Оценивалась стоимость аренды жилья, работа, развлечения и возможность учёбы. В выпуске Анфиса Чёрных попыталась устроиться на работу, а её коллега отправился познавать развлекательную сторону курорта. Также ведущие уделили время местной кухне.

А в Сочи тем временем идёт активная подготовка к Новому Году. Люди всё меньше думают о насущных проблемах и рутине, и всё больше пропитываются новогодним настроением. О том, как Сочи готовиться к встрече самого главного праздника «Блокнот» рассказал в фоторепортаже.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1