Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2021 18:15

В рамках национального проекта в Сочи отремонтированы сельские дороги

В рамках национального проекта в Сочи отремонтированы сельские дороги

Фото: пресс-служба Администрации города Сочи// Одна из отремонтированных сельских дорог

В селах Верхнеармянское Лоо, Горное Лоо, Раздольное, Барановка, Верхний Юрт, Эстосадок, Нижняя Шиловка, Орел-Изумруд, Каштаны. В поселках Лоо, Соболевка, Красная Поляна, Дубравный и в ауле Тхагапш завершены работы по восстановлению дорожного полотна.

Сегодня, 18 августа, был заменен изношенный слой, укреплены обочины. Сейчас дорожники завершают нанесение разметки и установку знаков в соответствии с разработанными схемами дорожного движения.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Сочи отремонтировано 50 дорог, 29 из которых находятся в сельских населенных пунктах, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Андрей Недвижай.

Всего в рамках нацпроекта на курорте должны отремонтировать 55 улиц в 2022 году.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что в рамках нацпроекта в этом году в Адлерском районе отремонтируют 22 улицы. А сочинский Водоканал запустил стратегически важные работы. Теперь объекты МУП Сочи "Водоканал" в Красной Поляне будут модернизированы в современные базы для эффективного функционирования в разгар курортного сезона.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0