Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2021 15:00

В предновогодние дни в «Сочи Парке» пройдут цирковые спектакли

В предновогодние дни в «Сочи Парке» пройдут цирковые спектакли

Фото: sochipark.ru. В предновогодние дни в «Сочи Парке» пройдут цирковые спектакли

В преддверии Нового года в «Сочи Парке»будет организован показ праздничных представлений, которые расскажут о приключениях деда Мороза и его семьи. Мероприятие по времени рассчитано на 1 час и включает в себя цирковые элементы, выступления клоунов и воздушных гимнастов.

С 24 по 30 декабря гостям и жителям курорта предоставится замечательная возможность посетить новогодний спектакль в «Сочи Парке». Зрителям предлагается приобрести билеты на мероприятие под названием «Секретная служба Деда Мороза. Операция Морозовы».

Праздничное представление рассчитано как на детей, так и на взрослых. Мероприятие длится 60 минут, и за это время посетители увидят захватывающие цирковые номера, виртуозные полеты воздушных гимнастов и чудеса эквилибристики. Также не обойдется и без веселых и смешных клоунов и удивительных жонглеров.

Сюжет представления рассказывает о главном волшебнике – Дедушке Морозе, который приехал в Сочи со своей семьей в конце декабря. Праздник, которого все так ждут, оказывается под угрозой срыва из-за неожиданных поворотов судьбы. И тогда семья Морозовых решает взять всё в свои руки и спасти праздник. Сумеют ли Морозовы противостоять трудностям и какие приключения их будут ожидать, все желающие смогут увидеть, посетив «Сочи Парк».

Новогодняя история создана из сказочной атмосферы и захватывающих цирковых номеров.jpg
Фото: sochipark.ru. Новогодняя история создана из сказочной атмосферы и захватывающих цирковых номеров

В администрации Сочи Парка сообщили, что при покупке входного билета дополнительная плата не требуется. Также есть возможность приобрести билеты только на представление, без посещения территории комплекса. Оба вида билетов доступны в кассах парка и на официальном сайте «Сочи Парка».

Так как представление будет проходить в помещении «Сочи Парк Арена», где предусмотрен шатер, при входе потребуется предоставить QR-код о вакцинации или сертификат переболевшего коронавирусом. Подробное расписание предстоящих мероприятий можно изучить на сайте «Сочи Парка».

Как сообщалось ранее, в Сочи установили конструкцию для новогодней ёлки. 4 декабря на площади Флага в Сочи началась установка главной новогодней ёлки курорта. Около 40 городских ёлок будут украшать Сочи в преддверии 2022 года. До Нового года осталось 27 дней и на главном курорте страны уже начались работы по оформлению городских территорий. Стоит отметить, что в текущем году главную городскую елку начали устанавливать на 10 дней раньше, чем в прошлом. В 2020 году зеленая красавица появилась лишь 14 декабря, а иллюминацию включили 18 декабря.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиСочи ПаркНовый годзимапраздникмероприятиеспектакльпредставлениецирк
0
0