Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.11.2021 11:26

В поезде Москва — Адлер пассажир ранил полицейского

Пассажир поезда дальнего следования ранил полицейского из неустановленного оружия. 

6 ноября в поезде Москва — Адлер пассажир вел себя крайне неадекватно, заперся в купе и наотрез отказался открывать дверь. 

Инцидент произошел ночью 6 ноября. Начальник поезда дальнего следования сообщил, что один из пассажиров ведет себя неадекватно. На место прибыли сотрудник правоохранительных органов и попытались уговорить мужчину, в ответ он выстрелил. Сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России корреспондентам “ТАСС”. 

Происшествие произошло на станции “Тула”. Сотрудники полиции приняли решения отцепить вагон с неадекватным пассажиром, тем самым перевести его на безопасное расстояние. Стрелявшим оказался 44-летний житель Ставрополя. 

В настоящий момент преступник задержан и доставлен в линейный отдел полиции, для дальнейших разбирательств. В происшествии пострадал сотрудник правоохранительных органов, он получил ранение руки. Пострадавшему оказана медицинская помощь. 

Ранее сотрудники сочинской полиции сняли пассажира с авиарейса за отказ надеть маску. Инцидент попал на видео и быстро распространился по сети.

Екатерина Шихова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия Сочи ЧП Сочи
1
0