Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2022 12:03

В период Новогодних праздников самым бюджетным зарубежным отдыхом стала Абхазия

Зимний отдых на двоих не в России дешевле всего можно провести в Абхазии. За несколько дней вдвоём в абхазском отеле можно заплатить всего 7 300 тысяч рублей. Также готовые пакеты туров тоже обладают доступной многим стоимостью.

27 октября АТОР (ассоциации туроператоров России) сообщила, что за четыре дня в Абхазии пара может отдать всего 7,3 тысячи рублей и это в новогодний период. Такую цену на отдых ставит отель FUN&SUN.

Отель «Дельфин» тоже радует стоимостью 4-дненого пребывания в своих ценах – всего 15 тысяч на двоих. Отели «Интурист» предлагает провести пять ночей и посетить праздничный банкет всего за 20 тысяч, однако можно и повысить класс отеля заплатив больше. Максимальная стоимость предложения – 56 тысяч рублей.

При таком отдыхе авиабилеты необходимо покупать отдельно и заранее. На данный момент до аэропорта Сочи билет на одного человека стоит в районе 9 тысяч рублей. Однако, если нет желания заморачиваться с покупкой отдельных билетов и бронированием отелей, то есть возможность приобрести уже готовые туры стоимостью от 58 до 85 тысяч рублей. В них будут включены и билет на самолёт, и оплата трансфера, и отель, и даже банкет.


Что касается российских курортов, то Сочи вошёл в топ-10 самых бюджетных городов для зимнего отдыха. Сочи занял 9-е место топа, уступив тому же Сухуму четыре позиции. В Сочи за сутки в отеле стоит оплата в 4 349 рублей.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0