Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2022 17:25

Заполненный туристами сочинский пляж попал на видео

Бархатный сезон в Сочи после дождей восстановил своё лицо. В октябре жара, солнце и тёплое море продолжают привлекать к пляжам туристов и местных жителей.

7 октября телегарм-канал «Сочи №1» опубликовал видео с одного из городских пляжей Сочи. На берегу множество людей загорают и хорошо проводят время, несмотря на то что календарь показывает практически середину осени.

Бархатный сезон в Сочи начался не совсем радужно. Дожди и низкие температуры подпортили отдыхающим впечатления от города, однако сейчас ситуация стабилизировалась, и люди вновь пошли на пляжи.

В Сочи лето продолжается. Солнце светит и дарит морской загар, а температура воды пока что держится на комфортным 22 градусах. И всё же пляжи стали чуть менее заполненными в связи с отъездом курортников. Теперь можно прийти на пляж в любое время дня и без труда отыскать себе место на тёплой гальке. 

Видео: телеграм-канал Сочи №1. В октябре сочинские пляжи всё-ещё полны отдыхающих 

Однако синоптики предупреждают, что нежиться в морских волнах осталось недолго. Уже к концу текущей недели температура воды опуститься до 17 – 20 градусов и больше не прогреется вплоть до следующего лето.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0