Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 03.12.2021 19:35

В «Новом театре Сочи» состоится поэтический вечер Вячеслава Качина

На курорте пройдет поэтический вечер Вячеслава Качина.

11 декабря в городе курорте пройдет творческий вечер члена Российского союза писателей. Благодаря своему отцу советскому и российскому актеру Герману Качину Вячеслав Качин с малых лет был приобщен к творчеству и литературе. В юности играл в театре имени Ермоловой, был участником рок-групп «Кит», «СС-20» и «Санкт-Петербург», а позже основал собственную группу «Kedbl»и написал более 200 песен для рок-музыкантов. В настоящее время поэт является автором трех стихотворных сборников «Все приближение мое...», «Два рубля до Луны», «Человек, которому надо...»

Познакомиться с творчеством поэта можно 11 декабря в «Новом театре Сочи» по улице Орджоникидзе, 5. Начало мероприятия в 17:00. вход свободный. В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий, требуется предварительная запись по телефону.

Напомним, что в Сочи Парке открыта продажа абонементов на следующий год. Приобрести абонемент по специальной цене можно до 25 декабря 2021 года. Абонемент будет действителен с 25 декабря 2021 года и до 25 декабря 2022 года. Обладатель получает право посещать парк развлечений ежедневно в течение года.

Анна Токарева



Новости на Блoкнoт-Сочи
творческий вечер культурные мероприятия Сочи культура Сочи
0
0