Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 17.02.2022 06:30

В Международный день добра на курорте будет солнечно

В четверг 17 февраля на курорте будет солнечная погода. Скорость юго-восточного ветра составит 2-6 м/с. Температура воздуха в течение дня прогреется до +10°С.    
   
В утренние часы температура воздуха составит +4°С, к полудню поднимется до +10°С. В вечернее время столбики термометров опустятся и покажут +5°С и температура сохранится в течение ночи. 

Скорость ветра составит 2- 6 м/с          
Относительная влажность: 66 - 84%           
Атмосферное давление: выше нормы 761-767 мм рт. ст.            
Осадки: не ожидаются      
       
Температура воды в море: +9,0 °С.            
Заход солнца: 17:53 

Сегодня в мире отмечается Международный день спонтанного проявления доброты. Эта дата еще один замечательный повод изменить жизнь в лучшую сторону и сделать окружающих счастливее. 

В этот день по всему миру проводятся благотворительные выставки и мероприятия, вырученные от которых средства пойдут на помощь отдельным слоям населения. Каждый может присоединиться к духу торжества по-своему. Например, перечислить деньги в фонд, накормить бездомное животное, предложить свою помощь пожилым соседям, устроить субботник или рассказать о празднике в социальных сетях, чтобы как можно больше людей присоединились, а добрые поступки увеличивались в геометрической прогрессии.
Новости на Блoкнoт-Сочи
прогноз погодысочитемпературачерное море
0
0