Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2022 17:04

В горном кластере Сочи впервые покажут мюзиклы

На курорте всегда с размахом отмечают Новый Год. И новогодние праздники в этот раз не собираются разочаровывать сочинцев и гостей курорта скудностью программы. В горном кластере курорта в концертном зале Роза Холл покажут два зрелищных мюзикла от Московского и Санкт-Петербургского мюзик-холлов.

7 декабря НИА Краснодар рассказали о программе мероприятий составленных на новогодние праздники в горном кластере. 2 и 5 января сочинцы и туристы смогут насладиться зрелищными мюзиклами, которые представят зрителям артисты Московского и Санкт-Петербургского мюзик-холлов.

2 января в концертном зале Роза Холл состоится показ мюзикла «Красавица и Чудовище». История будет наполнена спецэффектами, 3d-графикой и множеством других технологических решений. Взрослые, как и дети, точно останутся в восторге от представления. Показ для взрослых и детей от 5 лет.

5 января на той же сцене покажут мюзикл «Призрак Оперы». Он рассчитан на взрослых и детей от 12 лет. Классическая драматическая история серьёзно переработана создателями мюзикла. Мюзикл ставил петербургский театр Музкомедии. Комедия и драма смешаются на сцене под аккомпанемент профессионального вокала и зрелищных декораций. Сцена покажет историю начинающей певицы Кристин и её учителя Эрика, скрывающего лицо под маской.


Концертная программа «Роза Холл» помимо мюзиклов включает множество шоу на любой вкус. Например, выступление Сергея Лазарева, Хабиба, шоу «Однажды в России» и выступление Григория Лепса.

Напомним, что ранее на уроженца Сочи Григория Лепса завели уголовное дело по обвинению в причинении лёгкого вреда здоровью человеку. Недавно после сорванного концерта в Санкт-Петербурге народный певец избил мужчину, отказавшегося играть с ним в бильярд на 10 тысяч долларов.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0