Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 11.01.2023 19:36

В горном кластере Сочи пройдет зимний фестиваль «Розафест 2023»

Розафест – ежегодный фестиваль, проводимы на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Каждый раз фестиваль удивляет своей программой. Сейчас организаторы рассказали, что на «Розафесте» этого года участников ждёт квест, а также тренировки с именитыми спортсменами.

11 января в телеграм-канале курортов, туризма и потребительской сферы появился пост, рассказывающий о том, что ждёт участников фестиваля «Розафест» в этом году.

Полная программа мероприятия ещё нигде не опубликована, однако уже сейчас сообщается, что в этот раз гостям курорта предлагают пройти интересный квест, доступный людям с любым уровнем подготовки. Также на курорте в дни проведения мероприятия будут проводиться бесплатные занятия и мастер-классы с участием известных спортсменов. Помимо всего перечисленного в рамках феста пройдут любительские соревнования, нетворкинг и вечеринка.

Более того участники квест-игры поборются за приз. «Розафест» разыграет 50 тысяч призов. Событие состоится в горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 28 января по 4 февраля.


Ранее сообщалось, что в горном кластере Сочи начали открываться трассы нижних склонов. Обильные осадки в виде снега позволили курортам открыть более низкие трассы для катаний.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0