Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2022 10:32

В горах Сочи появилось огромное снежное сердце

На горнолыжном курорте Сочи нестандартно отметили День всех влюбленных. Видео с места событий было опубликовано в местных пабликах.

В горах Красной Поляны появилась романтическая фигура в виде сердца. Все дело в том, что курорт «Красная Поляна» решил порадовать своих гостей необычным подарком на 14 февраля. Огромное снежное сердце стало трамплином для прыжков на лыжах и сноуборде.

Видео: Сочи Онлайн. В Красной Поляне появилось огромное снежное сердце

На кадрах видно, как туристы с удовольствием преодолевают столь милое препятствие, совершая невероятные трюки. По всей видимости, гостям понравилась идея сотрудников курорта.

Пользователи сети тоже не смогли остаться равнодушными после увиденного: « Как жаль, что я не в Сочи. С удовольствием бы прокатилась с мужем. Так романтично», « Были там в прошлом году, жаль, не застали это чудо», « Вау, какая красота», « Сочи не перестает удивлять, молодцы», « Как круто», « Молодцы, ребята! Креативная работа».

Напомним, ранее по местным пабликам разлетелось видео, снятое на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне. Из-за обильных осадков работникам горного кластера пришлось частично убрать толстый слой снега, который мог стать помехой для бесперебойной работы кабинок канатной дороги. Отдыхающим удалось запечатлеть шокирующую для них картину.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Красная Полянаотдых в Сочикурортзимагоры
0
0