Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 22.02.2022 14:42

В горах Сочи масштабно отметят День защитника Отечества

Популярный горнолыжный сочинский курорт подготовил уникальную программу празднования 23 февраля «Самый мужской день». Об этом сообщила пресс-служба «Газпрома».

Краснополянский курорт «Газпром» приглашает всех желающих отметить День защитника Отечества всей семьей в горах. Для гостей одного из ведущих курортов страны в этот день будут подготовлены бесплатные тематические развлечения.

Для того, чтобы окунуться в неповторимую атмосферу праздника, необходимо подняться на станцию «Приют Псехако», именно там весь день будут проводиться интереснейшие мероприятия для детей и взрослых.

Развлекательная программа начнется в 10:00 и продлиться до самого вечера.

Гостей ждет невероятная интерактивная выставка «Сталь и порох», детская программа «Планета Динозавров», мини-диско с динозавром Гасом, а также веселые конкурсы, игры и памятные призы от ведущего.

Стоит отметить, в этот день на курорте будет работать приглашенный диджей, а ярким акцентом праздничной среды станет огненное и силовое шоу!

У некоторых россиян Сочи традиционно ассоциируются с летним пляжным отдыхом. Но это не так, ведь этот город уникален именно тем, что расположен между Черным морем и горами Кавказа. В самый разгар зимнего сезона редакция «Блокнот Сочи» отправилась в Красную Поляну, чтобы запечатлеть уникальную атмосферу с лучших горнолыжных курортов страны.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Газпромотдых в горахпраздникмероприятиешоузима в Сочи23 февраля
0
0