Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2022 18:11

В День рождения Змея Горыныча Сочи Парк запускает специальный тариф

В День рождения Змея Горыныча Сочи Парк запускает специальный тариф

Фото: Сочи Парк. В День рождения Змея Горыныча Сочи Парк запускает специальный тариф

Специальное предложение праздника, который отмечается 26, 27 и 28 августа, позволяет приобрести билет на три дня подряд по цене билета на два дня при покупке на сайте sochipark.ru. 

В эти дни вся большая фестивальная программа будет посвящена Змею Горынычу. Именинник появится на параде сказочных персонажей, вместе с ним взрослые и дети станцуют в праздничном шоу в Резиденции Бабы Яги, на площади Горыныч и его помощники устроят зажигательную вечеринку, с наступлением темноты начнется огненно-музыкальное шоу. Участники творческих мастер-классов сделают огромною голову сказочного змея, а на игровых тематических квестах юные палеонтологи найдут останки тираннозавра.   

По расписанию в праздничные дни пройдут анимационные и иллюзионные шоу, сказка на льду «Аленький цветочек», Цирк Никулина, представления в дельфинарии. 

До 28 августа включительно Сочи Парк открыт с 10.00 до 22.00, с 29 августа – с 10.00 до 21.00.

Все развлечения, в том числе ледовое шоу «Аленький цветочек» и цирк Никулина, включены в единый билет. Подробная программа «Дня Рождения Змея Горыныча», а также билеты онлайн со скидкой на sochipark.ru.

Билет по фестивальному тарифу можно купить на сайте до 26 августа включительно, спецпредложение действует только в дни праздника – 26, 27, 28 августа.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочи Паркотдыхаттракционыдетисмехрадостьразвлечения
0
0