Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2022 06:30

В День орнитолога на курорте будет облачно и дождливо

В субботу 19 февраля на курорте будут сильные осадки. Скорость ветра снизится до 7 м/с. Температура воздуха в течение дня прогреется до +9°С.      
     
В утренние часы температура воздуха составит +7°С, к полудню поднимется до +9°С. В вечернее время столбики термометров покажут +8°С. А ночью опустятся до +6°С  

Скорость ветра составит 3-7 м/с            
Относительная влажность: 81 - 90%             
Атмосферное давление: выше нормы 763-769 мм рт. ст.              
Осадки: сильные дожди         
         
Температура воды в море: +9,0 °С.              
Заход солнца: 17:55   

По прогнозам синоптиков, уже завтра на курорте будет вновь солнечно, но с началом рабочей недели дожди вернутся. Температура воздуха в эти дни прогреется до +10°С. 

19 февраля в России принято отмечать профессиональный праздник орнитологов - биологов. Это профессия с говорящим названием, люди посвящают свою жизнь изучению птиц. Сегодня встретить орнитолога большая редкость. Эта специальность обязывает человека владеть определенными знаниями и умениями, а также нужно обладать огромным терпением для того, чтобы наблюдать за пернатыми в естественных условиях обитания.  

Редакция «Блокнота» желает вам приятных выходных. Пусть эти дни пройдут интересно и славно. Желаем вам массу положительных эмоций, моментального решения проблем, нереального везения, великолепного отдыха тела и души.
Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0