Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.01.2022 12:20

В Дагомысе произошло смертельное ДТП

В Сочи произошла серьезная авария. Кадры с места ДТП опубликовали в местных пабликах.

Утром 21 января в районе поселка Волковка Лазаревского района курорта произошло страшное ДТП. Первые кадры с места происшествия разлетелись по местным социальным сетям.

Видео: социальные сети. В Дагомысе произошло страшное ДТП

На снимках видно, как два внедорожника находятся в придорожном кювете. Стоит отметить, что оба автомобиля сильно повреждены.

По словам очевидцев, водитель отечественного автопрома был зажат в салоне. Позже стало известно, что пострадавший скончался в карете скорой помощи.

— Водитель «ВАЗ 2121», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество авто «БМВ». Водитель «ВАЗ 2121» скончался в карете скорой медицинской помощи. Все обстоятельства выясняются, личность погибшего устанавливается. Также травмы получили водитель «БМВ» и пассажир « ВАЗ 2121», — прокомментировала пресс- служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Авария в Сочи.jpg

Фото: пресс- служба ГИБДД по Краснодарскому краю.Страшная авария в Сочи

В настоящее время на месте продолжают  работать сотрудники госавтоинспекции, МЧС и врачи скорой помощи.

Подробности ДТП уточняются.

Напомним, ранее водитель грузовика не справился с управлением и вылетел с дороги. 29 декабря на участке сочинской трассы произошло дорожно-транспортное происшествие на спуске с Мамайского перевала. Грузовик ехал в сторону центрального Сочи из Лазаревского района. На закругленном участке дороги водитель не справился с управлением, в результате чего многотонный автомобиль вылетел в металлическое ограждение и перевернулся на крышу. Видео с места аварии опубликовали в местных пабликах.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ДТПавария в СочипроисшествияЧП
0
0