Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2022 14:35

В администрации Сочи призвали отельеров бесплатно разместить рекламу о ледовом шоу Татьяны Навки

В администрации Сочи призвали отельеров бесплатно разместить рекламу о ледовом шоу Татьяны Навки

Фото: пресс-служба Сочи Парка. В администрации Сочи призвали отельеров бесплатно разместить рекламу о ледовом шоу Татьяны Навки

Власти Сочи попросили местных отельеров разместить информацию о ледовом шоу Татьяны Навки.

10 июня корреспондент «Блокнота Краснодара» провел собственное исследование и выяснил, что мэрия Сочи попросила отельеров о бесплатном рекламном размещении. Баннеры и плакаты предлагалось разместить на стойках регистрации за это бизнесмены могут получить бесплатный билет на шоу Татьяна Навки.

Гастроли шоу жены пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова начинаются с 1 июля. Они будут проходить в первом тематическом парке страны, о чем было необходимо уведомить гостей и жителей курорта. Стоимость билетов начинается от 3500 рублей. Шоу будет проходить ежедневно до 30 сентября.



Фото: тг-канал «Туподар Краснодар». В администрации Сочи призвали отельеров бесплатно разместить рекламу о ледовом шоу Татьяны Навки.

Просьбу о рекламе подписал директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города-курорта Сочи, Кирилл Ярыш. Он попросил отельеров уведомить постояльцев о предстоящем событии.

— Прошу Вас рассмотреть возможность размещения рекламно-информационных материалов в гостевых зонах Вашего предприятия, — сообщил Кирилл Григорьевич в своем обращении.


Также директор попросил сообщить о готовности и дать обратную связь по электронной почте.

Корреспондент «Блокнота Краснодара» проверил информацию и связался с чиновником, который готовил письмо для того, чтобы прояснить ситуацию. Под видом менеджера отеля журналист задал женщине интересующие вопросы и выяснил, что за размещение рекламы организаторы платить не намерены.

В представительстве Татьяны Навки сообщили о возможном бартере, а именно бесплатных билетах для сотрудников. Ни о каких денежных компенсациях речи не идет.

Напомним, что ранее в сети появились обнаженные снимки Татьяны Навки. Спортсменка выставила фото в своем личном блоге, чем удивила своих подписчиков.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0