Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.11.2021 12:05

В Адлерском районе задержали проводника поезда за кражу 27 подстаканников

Руководитель вагонного участка сообщил сотрудникам полиции о том, что из пассажирского поезда в депо украли подстаканники. Злоумышленник задержан.

Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего проводника поезда дальнего следования, который подозревается в краже 27 металлических подстаканников.

В пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России сообщили о том, что в дежурную часть Адлерского отдела полиции обратился руководитель вагонного участка с просьбой найти 27 похищенных подстаканников.

В ходе оперативной работы полицейских было выявлено, что подстаканники, предположительно, похитил проводник поезда. По данным транспортной полиции края, молодой человек, ночью пробрался в купе проводников, стоявшего в депо поезда, и украл оттуда 27 подстаканников.

—В настоящее время в отношении 20-летнего гражданина из Краснодарского края возбуждено уголовное дело,- прокомментировали в ведомстве.

Что именно поспособствовало причиной данного поступка - неизвестно. Предположительно, мужчина хотел продать похищенные предметы.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Следствие продолжается.

Напомним, железнодорожный вокзал Адлера находится в Адлерском районе города Сочи и является конечной станцией для большинства поездов, следующих по черноморскому направлению. Редакция «Блокнота» подготовила специальный материал, в котором рассказала, как строилась главная волна курорта и как сейчас выглядит здание Адлерского вокзала.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
вокзал Адлерпохищениепроводники Сочиполиция
0
0