Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.08.2022 12:40

В Адлере предотвратили ввоз контрабандного табака

Через абхазскую границу пытались перевезти 3720 пачек сигарет импортного производства. Мужчина задержан, а продукция изъята.

9 августа стало известно, что пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю сообщила о попытки контрабанды со стороны Абхазии.

46-летний мужчина пересекал следовал из Абхазии в Сочи через границу, когда сотрудники пропускного контроля, совершая стандартную проверку автомобиля, обнаружили 3720 пачек табачной продукции иностранного производства, запрещённой для незарегистрированного ввоза в Россию.

По итогам разбирательства на месте инцидента мужчина был задержан, а вся продукция и транспортное средство изъяты для дальнейшего исследования. В скором времени будет вынесено процессуальное решение. Пока что иных данных по делу не предоставлено. Ясно одно – мужчине следует готовится к справедливому наказанию.

Органы правопорядка в Сочи работают исправно, что видно из последних новостей города. Недавно в Сочи арестовали человека из-за пранка. Молодой человек приставал к прохожим и вёл себя вызывающе. Общественность возмутилась и пранкер получил арест.



Екатерина Ляпунова


 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0