Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 18.08.2022 18:55

В Адлере «Мерседес» наехал на мотоциклиста

В Адлере «Мерседес» наехал на мотоциклиста

Фото: скриншот из видео с телеграм-канала "Сочи ЧП". В Адлере «Мерседес» наехал на мотоциклиста

При повороте легковая машина марки «Мерседес» сбила мотоциклиста. Мужчина, управлявший, мотоциклом получил травмы.

18 августа телеграм-канал «Сочи ЧП» сообщил об инциденте, произошедшем на дороге в районе улицы Урожайной Адлерского района Сочи. По словам свидетелей водитель серого автомобиля марки «Мерседес», совершая поворот налево, не заметил менее габаритное транспортное средство в лице мотоцикла и столкнулся с ним. В результате столкновения мотоциклист оказался на земле и получил травмы. Ему оказалась нужна медицинская помощь.

Видео: телеграм-канал "Сочи ЧП". В Адлере «Мерседес» наехал на мотоциклиста

Водитель Мерседеса остался на месте происшествия и вместе с неравнодушными очевидцами пытался оказать посильную поддержку пострадавшему до приезда машины скорой помощи. Это видно из видео, записанного пассажиром, проезжавшего мимо авто. Из видео также можно предположить, насколько резким был поворот, так как машина стоит перпендикулярно движению. Впрочем, разбираться в обстоятельствах происшествия будут уже сотрудники ДПС.

На дорогах часто происходят непредвиденные ситуации и одной из таких стал момент, когда в центре Сочи грузовик едва не развалился из-за ветки дерева. Кузовом «Газель» задела ветку и в результате этого чуть не развалилась на части. В инциденте никто не пострадал.



  Екатерина Ляпунова



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0