Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 13.10.2022 10:45

В Абхазии мужчина заехал в автобус на лошади

В Абхазии мужчина заехал в автобус на лошади

Фото: скриншот видео из телеграм-канала Чё происходит!? Сочи/Адлер. В Абхазии лошадь решила проехаться на автобусе

В Сухуме наездник завёл свою лошадь в салон общественного транспорта с намерением доехать до нужной остановки. Люди в автобусе и вне его позабавились ситуацией. Однако водитель наотрез отказался ехать с животным в салоне, так что мужчине всё же пришлось удалиться вместе с четвероногим копытным другом. 

13 октября в местных пабликах опубликовали интересную видеозапись прямиком из Сухума. Там лошадь оказалась в салоне городского автобуса.

Наездник, видимо неудовлетворённый скоростью своей лошади, решил вместе с ней доехать до нужного места, используя городской автобус. Лошадь отлично поместилась в отсек, предназначенный для колясок с детьми и инвалидов на колясках.

Людей позабавила картина того, как нелепо и абсурдно животное с всадников выглядело в салоне авто. Множество камер смартфона направилось на лошадь. Однако представление длилось недолго, так как водитель отказался становиться перевозчиком крупного копытного.


После короткого препирательства наездник всё же решил совершить путь на лошади более традиционным способом. Под смех горожан он вывел животное из автобуса и удалился по оживлённым улицам Сухума. 

Видео: телеграм-канал Чё происходит!? Сочи/Адлер. В Абхазии лошадь решила проехаться на автобусе 

Ранее сочинцы удивились обилию крыс в орнитологическом парке. Грызуны вышли на свет целой колонией. Десятки мелких животных резвились на поляне возле озера с лебедями, поедая остатки хлеба, который люди кидают птицам.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1