Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 15.10.2021 07:10

Устроивший смертельное ДТП водитель Собчак работал нелегально

Выяснилось, что водитель Ксении Собчак не имеет официальной лицензии. В настоящий момент он находится под домашним арестом в элитном жилом комплексе с бассейном.

14 октября стало известно, что водитель устроившей смертельно ДТП в Сочи является наемным сотрудником индивидуального предпринимателя. Об этом сообщает издание “КП”. 

Ранее сообщалось, что Олег Цой работает в фирме VIP-класса. Как оказалось автомобиль Mercedes S500 принадлежит некому Малхазу Бабаеву. Владельцам автомобиля является очень богатый сочинский бизнесмен. Мужчина занимается продажей элитной недвижимости и по неподтвержденной информации, именно он пригласил Ксению для проведения мероприятия. 

Напомним, что Олег Цой так не довез известную ведущую в аэропорт города Сочи. он выехал на встречную полосу спровоцировал лобовое столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия из жизни ушла 35-летняя женщина. Двое других пострадавших находятся в медицинском учреждении.  


Видео: издание “RT”. Момент смертельного ДТП с участием Собчак попал на видео. 

Как сообщал анонимный информатор изданию “КП”, Олег находится под домашним арестом в шикарных условиях. Мужчина ожидает суда в элитном жилом комплексе с бассейном во дворе. 

Также выяснилось, что никакого кодекса профессионального водителя Олег не знает. Соответственно, манера вождения водителя Mercedes S500 ничем не отличается от обычного сочинского бомбилы. Водителя города часто грешат нарушением правил ПДД и превышением скорости. 

Видео: t.me/sochitypical. Водитель Собчак и его адвокат отказываются разговаривать со СМИ.

После происшествия Цой рассказал журналистам все подробности лобового столкновения. Мужчина полностью признал свою вину и активно сотрудничает с правоохранительными органами. 

11 октября виновник ДТП явился в Адлерский суд города Сочи. По итогам заседания от сменил меру пресечения на домашний арест. Обвиняемый и его адвокат отказались давать какие-либо комментарии СМИ.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Собчак ДТП авария смерть ДТП скандал происшествие
0
0