Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.10.2022 12:53

Установлена личность утонувшего в реке Сочи мужчины

На курорте обнаружили труп молодого человека. Появились подробности произошедшего.

Утром 17 октября в местных пабликах сообщили об утонувшем в реке Сочи мужчине. Никакой дополнительной информации о погибшем не было. Позже Следственный комитет прокомментировал происшествие. Выяснилось, что в водоеме утонул 26-летний местный житель.

— 7 октября 2022 года молодой человек отправился один на реку Сочи в районе улицы Труда, после чего не вернулся домой. 11 октября родители обратились в правоохранительные органы с заявлением о его пропаже. Утром 15 октября прохожие обнаружили тело мужчины в русле реки (около в 3-х километров от места исчезновения), — говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, причиной смерти жителя Сочи является утопление.

Сейчас следователи проводят необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. 

Напомним, ранее в Сочи собаки загрызли 4-летнюю девочку. Трагедия произошла 10 октября в Лазаревском районе. На ребенка напали питбультерьеры. От полученных травм малышка скончалась на месте. 


Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0