Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.09.2022 16:08

Уснувший водитель спровоцировал лобовое ДТП на сочинской трассе

Уснувший водитель спровоцировал лобовое ДТП на сочинской трассе

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. Уснувший водитель спровоцировал лобовое ДТП на сочинской трассе

Лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло в Лазаревском районе Сочи около посёлка Якорная Щель. Водитель уснул за рулём, и его машина выехала на встречную полосу. В результате аварии пострадала женщина.

28 сентября телеграм-канала «ЧП Сочи» сообщил о серьёзном ДТП, произошедшем на дороге около посёлка Якорная Щель, расположенном в Лазаревском районе Сочи.

Аварию спровоцировал мужчина, находящийся за рулём машины марки «Опель». Он заснул во время движения и потерял контроль над транспортным средством, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу, где и врезался в машину марки «ВАЗ 2110».

Столкновение произошло лоб в лоб. Обе машины серьёзно пострадали. «Опель» лишился носа, а «ВАЗ» вовсе повредил весь корпус, смявшись от силы удара.

Фото: ЧП СОчи. 

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. Уснувший водитель спровоцировал лобовое ДТП на сочинской трассе 

В результате инцидента пострадала женщина-водитель «ВАЗа». Её зажало в машине, стала необходима медицинская помощь. Очевидцы засняли место аварии и сделали фотографии машин, на которых хорошо видны последствия столкновения. 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. Уснувший водитель спровоцировал лобовое ДТП на сочинской трассе 

Ранее пьяный мужчина угнал автомобиль такси и разбил его на сочинской дороге. Мужчину быстро нала полиция. Злоумышленник сообщил, что хотел добраться на машине до дома.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0