Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 01.12.2022 14:00

Усадьба Деда Мороза откроется в Сочи Парке

В первом тематическом парке страны совсем скоро начнется новогодняя сказка. Дед Мороз и Снегурочка уже готовятся принимать гостей в собственной Усадьбе. 

1 декабря пресс-служба Сочи Парка сообщила, что уже с 24 декабря в парке начнет работать Усадьба Деда Мороза. Посетителей ждут встречи с главным зимним волшебником и его внучкой. Помощники главных героев Нового года проведут с юными гостями мастер-классы по росписи елочных игрушек. Также все посетители смогут насладиться прекрасным шоу трубачей, новогодним парадом. Ждут детей и взрослых и другие не менее интересные мероприятия.

31 декабря веселье в первом тематическом парке России продолжится до 02.00. Ровно в 12 часов ночи аттракцион «Колесо времени» засияет новогодней анимацией из десяти тысяч светодиодных огней.

Праздничные зимние гуляния продолжатся до 8 января. Узнать подробное расписание мероприятий и купить билеты со скидкой можно на официальном сайте парка. 

Ранее стало известно, что из-за СВО в Сочи отменили массовые новогодние мероприятия и фейерверки. Комментарий мэрии по данной ситуации в статье.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0