Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 28.04.2023 12:13

Уроженец Сочи Стас Михайлов с размахом отметил 54-летие в Дубае

Уроженец Сочи Стас Михайлов с размахом отметил 54-летие в Дубае

Фото: фрагмент из видео падчерицы Стаса Михайлова. Уроженец Сочи Стас Михайлов с размахом отметил 54-летие в Дубае

27 апреля любимцу миллионов женщин исполнилось 54 года. На сей раз в свой день рождения Стас Михайлов был вдали от родины. О том, как певец отметил праздник в жарком Дубае, читайте в статье «Блокнота».

В последнее время народный артист России Стас Михайлов редко появляется в центре внимания журналистов, однако, исполнитель хита «Все для тебя» по-прежнему является одним из самых прослушиваемых музыкантов страны.

27 апреля Михайлову исполнилось 54 года. Как выяснилось, Стас с семьей сейчас отдыхают в ОАЭ, именно там и прошел его праздник в этот раз.

Торжество состоялось в одном из элитных заведений Дубая. В этот вечер певец находился в компании жены, детей и близких друзей.

Видео: соцсети падчерицы Стаса Михайлова. День Рождения Стаса Михайлова в Дубае

Судя по всему, организацией праздника занималась супруга звезды — Инна. Все члены семьи Михайловых надели на себя футболки с изображением певца, что стало приятым сюрпризом для именинника.

Известно, что гостей в этот вечер развлекали любимые мультяшные герои — Крокодил Гена и Чебурашка. Конечно, не оставил присутствующих без песен и сам виновник торжества. Стас исполнил для близких несколько своих композиций, после чего спел с друзьями в караоке.

Напомним, осенью 2022 года Стас Михайлов приостановил свою активную концертную деятельность. Певец считает, что сейчас не самое подходящее время для выступлений. По данным СМИ, недавно исполнитель приобрел недвижимость в Эмиратах и теперь много времени проводит именно там.

Ранее нейросеть показала, как бы выглядели артисты из Сочи в 19 веке.Подробности тут. 

   Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
2