Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 14.03.2023 12:45

Уроженец Сочи Стас Михайлов нагрубил фанатом во время концерта в Воронеже

Уроженец Сочи Стас Михайлов нагрубил фанатом во время концерта в Воронеже

Фото: личные соцсети Стаса Михайлова. Уроженец Сочи Стас Михайлов нагрубил фанатом во время концерта в Воронеже

Во время недавнего выступления в Воронеже, Стас Михайлов резко высказался в сторону зрителей.

13 марта об этом рассказали средства массовой информации. Концерт, где Михайлов отличился грубостью в сторону зрительного зала проходил в Воронеже. После исполнения знаменитых хитов артист внезапно объявил, что прекращает концертную работу до 2024 года. По словам певца, это время он посвятит подготовке своего юбилейного концертного тура. Известно, что Михайлов редко бывает на сцене, поскольку погружен в свою предпринимательскую деятельность.

— Я сейчас не работаю. И то, что происходит сейчас, очень грустно для меня,— пояснил со сцены артист. Однако, такие слова публика восприняла слишком эмоционально и создала много шума в зале. На этом фоне у певца лопнуло терпение.

— Да помолчите же вы! Иногда я не знаю, кто из нас поет, вы или я, — оборвал гул в зале Михайлов. Но уже через несколько секунд, артист оправился от гнева и заулыбался зрителям. Так или иначе, резкое поведение звезды никого не расстроило и не оскорбило.

Напомним, что Григорий Лепс признался а своих новых отношениях. Как оказалось, певец недавно поделился, что его сердце покорила тайная особа. Артист даже осмелился охарактеризовать свою избранницу и назвал ее очаровательной.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1