Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.12.2022 15:05

Упавший с крыши сочинского дома рабочий разбился насмерть

Упавший с крыши сочинского дома рабочий разбился насмерть

Фото: тгк ЧП Сочи. Упавший с сочинской пятиэтажки рабочий разбился насмерть

Утром с крыши многоквартирного дома сорвался мужчина. Приехавшие сотрудники полиции и медицинские работники констатировали смерть человека. Очевидцы утверждают, что погибший работал на крыше без страховки.

2 декабря в Сочи произошла трагедия. В телеграм-канале «ЧП Сочи» появилась запись, в которой описаны события сегодняшнего утра. В пасмурную погоду рабочие, по словам очевидцев, совершали работы на крыши многоэтажного дома. В какой-то момент мужчина сорвался.

Из-за отсутствия страховки рабочий упал на землю и погиб на месте. Тело обнаружили прохожие и сообщили в компетентные органы. К месту происшествия в скором времени приехала полиция и скорая помощь. Медицинским работникам, к сожалению, оставалось только зафиксировать смерть. А полиции предстоит выяснить все детали произошедшего.

Очевидцы сообщают, что мужчины около двух месяцев совершают работы на крыше и каждый раз без страховки. Несоблюдение мер безопасности в этот раз повлекло за собой самые серьёзные последствия.


Ранее также в дождливую погоду в Центре Сочи молодой человек сорвался с пожарной лестницы и упал на бетон. В результате полученных травм он скончался на месте. При погибшем обнаружен паспорт гражданина Беларуси.


Екатерина Ляпунова
 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0