Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 02.02.2022 07:00

Уникальный иглу-комплекс откроется в горах Сочи

На горнолыжном курорте откроется уникальный комплекс, стилизованный под жилище северных народов. Гости смогут посетить арт-объект бесплатно с 4 февраля. 

4 февраля на курорте «Газпром» откроется уникальный снежный иглу-комплекс. Эскимос начнет принимать гостей в 16:00. Организаторы подготовили для гостей интересную программу, в которой будут угощения, различные мастер-классы, веселая музыка и розыгрыш ночи в иглу-отеле. 

отель в горах сочи.jpg
Фото: пресс-служба «Газпром» Необычный отель в горах Сочи

Необычный арт-объект выполнен в виде трех полусфер, соединенных между собой. Комплекс стилизован под традиционное жилище северных народов. На входе в иглу расположена барная стойка, на которой гости смогут угоститься согревающими напитками. Внутри находятся комнаты площадью 24 квадратных метра. В первом иглу будет возможность сделать фотографии в снежном интерьере, второй будет функционировать как отель, а в третьем — пространство для юных посетителей, где будут проводиться мастер-классы. 

отель на горнолыжном курорте сочи.jpg
Фото: пресс-служба «Газпром» Необычный отель в горах Сочи
 
Посетить иглу можно будет бесплатно всем гостям парка Зеленая Поляна ежедневно с 10:00 до 19:00 Здесь расположены две горки для катания на тюбингах и ледянках, можно полюбоваться декором внутри комплекса. Гости смогут провести ночь в снежном отеле, в котором предусмотрен номер c огромной кроватью, обеденной зоной и интерьерным камином. Кстати, даже в самые сильные морозы температура здесь не опускается ниже нуля, а значит в этом удивительном отеле гостям будет совсем не холодно. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
афиша сочиразвлечениямероприятияпраздникарт объектгазпромроза хуторкрасная поляна
0
0