Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 27.06.2022 09:54

Ульяновский автозавод обнаружил владелицу УАЗика из Сочи и обещал помочь

Ульяновский автозавод УАЗ сообщил, что владелица, автомобиль которой унесло в акваторию Черного моря, найдена. Сообщение об этом было опубликовано в официальном блоге завода.

За историей произошедшей на курорте буквально следит вся страна. У жительницы Сочи случилось несчастье. Ее любимый автомобиль попал в эпицентр стихии. УАЗик женщины вынесло селевыми потоками в море. Видео с кадрами произошедшего быстро распространилось в социальных сетях и на проблему обратил внимание производитель. Сотрудники объявили о поисках пострадавшей.

Видео: социальные сети. Ульяновский автозавод объявил о розыске владелицы УАЗика из Сочи 

Теперь, автомобильный завод получил контакты автовладельцы из Сочи. Соответствующие сообщение было опубликовано в паблике завода 25 июня. Сотрудники уверили, что помог Виктории, а также окажут поддержку пострадавшим от стихийного бедствия.

— Чуть позже мы обязательно поделимся продолжением этой истории, но уже сейчас можем сообщить, что УАЗ поможет Виктории, а также поддержит фонд помощи пострадавшим от стихии, — говорится в сообщении.

В комментариях мнение пользователей разделилось. Подписчики предполагают, что автомобильный завод просто сделает скидку на новый автомобиль. Другие же напротив утверждают о том, что Виктория получит новый УАЗ.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
УАЗСочистихиябеда
0
1