Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.08.2021 13:00

Уличные разборки, туристов смыло в море, аниматоры в костюме фаллоса и смерч в Лазаревском: обзор происшествий за последние сутки

За сутки с 13-14 августа в городе-курорте произошло сразу несколько происшествий с участием отдыхающих. Напомним, что все пляжи города закрыты для посещении из-за шторма в Черном море. Но туристов, приехавших на курорт, данный факт не останавливает,  они продолжают купаться несмотря на смерчи и гигантские волны. 

Так, 13 августа нетрезвая туристка решила испытать все прелести купания в шторм. Девушка не смогла выбраться из моря на берег. По словам  очевидцев она была не совсем трезва и ругалась нецензурной бранью.

Видео: ЧП Сочи

Вернутся на берег ей помогали спасатели и трое неравнодушных мужчин. В итоге её вытащили, в знак благодарности туристка покрыла отборным матом всех спасателей покачиваюсь устремилась по своим делам. 


Вечером того же дня, мужчина решил освежится в морской воде его также не остановил шторм в 4 балла.  Выбраться из бушующей соленой воды турист уже не мог. Всеми силами он хватался за волнорез и пытался вернуться обратно на берег. На помощь ему пришли двое отдыхающих. 

 
Видео: Сочи №1


Днем, 12 августа водитель автомобиля класса бизнес устроил ДТП во дворе жилого дома.  Владелец “Мерседеса” наехал на ребёнка. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Водораздельная, Хостинского района города Сочи. Водитель, управляя легковым транспортным средством «Мерседес», двигался внутри дворовой территории и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2014 года рождения. 

 

водитель сбил ребенка в Сочи.jpg
Фото: ЧП Сочи

Несовершеннолетний находился на обочине, он поскользнулся и упал. В результате падения его нога попала под заднее колесо транспортного средства. В результате ДТП ребёнка доставили в медицинское учреждение.

В аэропорту Сочи очевидцы запечатлели на видео необычные костюмы аниматоров. Один из зазывал явно выглядел как половой орган.

Видео: @chp_adler

Такое событие вызвало массу позитивных эмоций у автора видео. В то время как аниматор в компании с динозавром не стеснялся своего костюма и бодро подпрыгивал на месте. 

Вчера вечером на одной из курортных улиц произошла необычная сцена. Двое парней устроили разборку с мужчиной странного вида. 


Видео: городСочи

Мужчина явно блистал актерским мастерством и не боялся последствий. Нужно отдать должное молодым парням за самоконтроль. Словесная перепалка не переросла в драку и все участники отделались парой матерных выражений. 

В Сочи снова был замечен смерч. На этот раз он образовался в Лазаревском районе города Сочи. 

Видео: Сочи№1

Для местных жителей данное погодное явление стало нормой. Лето в этом году выдалось богатым на погодные аномалии. Но вот гостей города он изрядно напугал и вынудил записать видео. 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0