Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.06.2021 13:30

Уголовное дело на мужчину, который жестоко избил товарища из-за личной неприязни в Сочи, передали суд

Уголовное дело на мужчину, который жестоко избил товарища из-за личной неприязни в Сочи, передали суд

Прокуратура Центрального района г. Сочи утвердила обвинение в отношении местного жителя 1991 года рождения. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

По версии следствия, ночью 11 февраля в Центральном районе города Сочи между двумя мужчинами произошел конфликт на почве внезапно возникшей личной неприязни. По словам обвиняемого, потерпевший находился в припаркованном такси в нетрезвом состоянии и вел себя аморально и неадекватно в окружающей обстановке.

Вследствие чего подсудимый нанес ему не менее трех ударов руками и не менее двух ударов ногами, в область головы и туловища, чем причинил потерпевшему телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы: ссадины головы, перелом костей свода и основания черепа, лицевого отдела черепа, кровоизлияние над и под твердой мозговой оболочкой, причинив тем самым тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд г. Сочи для рассмотрения дела, по существу.

Мужчине грозит срок до 8 лет лишения свободы. 

Читайте также: В Сочи двое мужчин устроили драку посреди дороги. Одна из машин подрезала другую - это и стало причиной конфликта. Во время потасовки оба размахивали кулаками и пытались достать друг друга.


Мия Есенина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1