Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.04.2022 16:59

Ударившему сочинского полицейского наркодилеру вынесли суровый приговор

Сочинский суд вынес приговор молодому человеку, который летом 2021 года ударил сотрудника полиции в момент, когда правоохранители нашли у него наркотики.

В июне 2021 года на железнодорожном вокзале Сочи был задержан 20-летний россиянин. В ходе осмотра, у него в вещах было обнаружено наркотическое средство в крупном размере, которое он планировал распространять на территории курорта.

— Злоумышленник при задержании нанес одному из сотрудников транспортной полиции удар по лицу, — говорится в материалах суда.

Днем 14 апреля выяснилось, что суд вынес приговор наркодилеру-дебоширу. Молодому человеку назначено наказание в виде лишения свободы на восемь с половиной лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ранее в пресс-службе городского управления МВД РФ сообщили, что в Лазаревском районе Сочи был задержан 46–летний житель Москвы по подозрению в незаконном обороте наркотиков. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был изъят его мобильный телефон, с помощью которого правоохранители нашли место тайниковой закладки.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
полиция Сочизапрещенные веществасудЧП Сочи
0
0