Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.01.2023 12:36

Ударил по голове и душил: известная содержанка из Сочи подверглась нападению в пятизвездочном отеле

Ударил по голове и душил: известная содержанка из Сочи подверглась нападению в пятизвездочном отеле

Фото: соц.сети Елены Филитович. Ударил по голове и душил известная содержанка из Сочи подверглась нападению в пятизвездочном отеле

На курорте случилось происшествие, в котором пострадала основательница школы содержанка, известная многим как Елена Филитович.

31 января в телеграмм-канале «Kub Mash» появилась информация о нападении, которое произошло в пятизвездочном отеле «Хаят». По информации от паблика, на Елену Филитович напал местный джигит.

Пара познакомилась на пункте АЗС. Напомним, что 41-летняя Елена Филитович, в прошлом Елена Калита, активно призывает молодых девушек добиваться снисхождения мужчин именно на заправках. Она приезжает на заправочный пункт и начинает просить деньги у мужчин. Якобы на бензин, потому что свой кошелек с «денежками» она оставила дома. По словам содержанки, подобным образом можно заработать от 5 тысяч в день.

По всей видимости произошедший случай не стал исключением. После АЗМ новоиспеченная пара поехала в отель, продолжать знакомство. Кавалер был вежлив и представителен, но все изменилось после горячительных напитков.

Как сообщила Елена телеграмм-каналу, секюрити джигита тоже позволял себе лишнего — начал приставать. Пара поссорилась и кавалер ударил содержанку по голове, начал душить. В конфликт вмешался сотрудник охраны, и 41-летняя девушка ретировалась.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
3
1