Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2023 13:40

Участники СВО поблагодарили Сочи за поддержку бойцов

Участники зоны СВО выразили свою благодарность администрации города Сочи и всем неравнодушным горожанам, которые оказывают значимую поддержку в сторону защитников России. 

4 июня видеозапись, которую прислали участники зоны СВО появилась в социальных сетях курорта. Бойцы от имени всех товарищей по службе искренне благодарили администрацию города Сочи и всех причастных сочинцев к оказании значимой поддержки. Со слов бойцов, они сделают все, что в их силах, на благо нашей страны. 

Видео: соцсети. Участники СВО поблагодарили Сочи за поддержку бойцов 

Также они  поблагодарили всех, кто участвовал в гуманитарной помощи для участников зоны СВО. Бойцы на видеозаписи пообещали продолжать упорно трудиться, чтобы вернуть справедливость на новые территории России. — Победа будет за нами! — говорит на видеозаписи один из солдат.

Как сообщалось ранее, сочинские семьи участников СВО получили выплаты на каждого ребенка. Единовременная выплата была предусмотрена ко Дню защиты детей. Стоит отметить, на курорте продолжает действовать 11 мер поддержки близким мобилизованных и добровольцев.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0