Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 06.01.2023 14:53

Участники рок-группы Uma2rman прокатились на сноубордах в Красной Поляне

Участники рок-группы Uma2rman прокатились на сноубордах в Красной Поляне

Фото: открытый источник. Участники рок-группы Uma2rman прокатились на сноубордах в Красной Поляне

Снежные склоны олимпийской столицы кто только не покоряет этой зимой. Так, 3 января гостями горнолыжного курорта Красной Поляны стали музыканты популярной рок-группы Uma2rman.

Артисты поделились кадрами из Сочи в своих социальных сетях. На опубликованном ролике видно, как мужчины отдыхают в горах, катаясь на сноубордах.

Видео: Uma2rman. Отдых знаменитостей в Сочи

— Мы все газмановские «Ясные дни» забрали, — шутят на камеру участники Uma2rman.

Судя по всему, рок-музыканты остались довольны времяпрепровождением в Красной Поляне. Известно, что после фрирайда знаменитости отправились в местный бар, где стали хедлайнерами праздничного концерта.

Группа Uma2rman была основана в 2004 году братьями Владимиром и Сергеем Кристовскими. В том же году музыканты прославились благодаря хитам «Прасковья» и «Проститься». Закрепила успех коллектива песня «Ночной дозор», ставшая саундтреком для одноименного блокбастера Тимура Бекмамбетова.

Напоминаем, как и обещали синоптики, с самого утра 6 января в горах Сочи идет сильный снег. Долгожданные осадки обрадовали отдыхающих, ведь до сегодняшнего дня из-за недостаточного количества снега многие трассы были недоступны для катания. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1