Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2023 17:35

У уроженца Сочи Григория Лепса новый роман

У уроженца Сочи Григория Лепса новый роман

Фото: открытый источник. Сочинец Григорий Лепс упомянул о новой пассии после развода

После внезапно случившегося развода со своей женой Анной Шаплыковой, артист Григорий Лепс не стал заявлять о новых увлечениях. Был, однако, замечен в паре громких скандалов, но всё равно личную жизнь свою не афишировал. 
17 февраля средства массовой информации опубликовали новость о новой девушке Григория Лепса. Как оказалось, певец недавно признался, что его сердце покорила тайная особа. Артист даже осмелился охарактеризовать свою избранницу и назвал ее очаровательной. 
Он также намекнул, что девушка не из шоу-бизнеса. Поклонники заговорили о статусе новой девушки артиста, после его фразы о том, что ему якобы наплевать на финансовое положение своей возлюбленной. 
Светский журналист Денис Сорокин, прокомментировал новость про певца, сказав, что Лепс не монах, он не давал обетов и на нем нет пояса верности. По мнению журналиста, артист здоровый мужчина в расцвете сил, ему нужна постоянная женщина. 
Видимо комментарии журналиста предназначаются для большого количества вопросов у поклонников певца, ведь Лепс совсем недавно развёлся и уже обзавелся новой подругой. Журналист также подметит, что не верит истории об одной избраннице Лепса. Ведь тот, обладая таким темпераментом, способен заводить романы сразу с несколькими девушками. 

Григорий Лепс откровенничает не только о своей личной жизни, но и о коленах по цеху. Вспомним инцидент, где он во время своего сольного концерта в Ставрополе публично выругался на комика и шоумена Максима Галкина.

Ксения Верещагина 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0