Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 16.08.2021 19:00

С сегодняшнего дня у сочинских «Ласточек» появились новые остановки

С сегодняшнего дня у сочинских «Ласточек» появились новые остановки

Фото: пресс-служба СКЖД

С 16 августа для повышения качества обслуживания пассажиров пригородным поездам №6813 сообщением Туапсе – Имеретинский курорт отправлением со станции Туапсе в 07.21 и №6006 сообщением Аэропорт Сочи – Туапсе отправлением со станции Аэропорт Сочи в 14.17 вводятся стоянки на остановочных пунктах Дружба и Смена.

Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайтах ОА «Кубань Экспресс-Пригород», а также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный).

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что электропоезд "Ласточка" соединит Сочи и Кропоткин. Начиная с 20 июля "Ласточки" изменили свой маршрут. На данный момент поезд курсирует от станции Олимпийский парк- Армавир. После изменений конечным пунктом назначения станет станция «Кавказская», находящаяся в городе Кропоткин. Недавно в  районе станции Дагомыс произошел несчастный случай. 38-летний мужчина погиб под колесами поезда. На место трагедии экстренно была вызвана бригада скорой помощи, но пострадавший умер до приезда медиков. 

Источник: пресс-служба СКЖД

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0