Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 30.10.2022 19:10

У снятого в сочинском парке мультфильма вышел трейлер

На всеобщее обозрение вышел трейлер фильма «Чебурашка» режиссёра Дмитрия Дьяченко. Некоторые эпизоды картины были сняты в сочинском Дендрарии в прошлом году. Так что Сочи в очередной раз попал на большие экраны, благодаря уникальной тропической природе.

30 октября телеграм-канал Сочинского национального парка рассказал о выходе трейлера к отечественному фильму «Чебурашка», который появится на телеэкранах уже в январе 2023-го года. Съёмки фильма частично проходили в сочинском Дендрарии прошлым летом.

В кадрах трейлера можно заметить знаменитый тропы Дендрария. История про Чебурашку весьма изменилась в новом осмыслении. Теперь Чебурашка – это неведомый зверёк, а крокодил Гена – одинокий рабочий дендрария Генадий Петрович.

История обещает быть тёплой, лёгкой и красочной, во многом благодаря необычной южной растительности Сочи. Фильм позволит понаблюдать за красивыми сочинскими видами через глаза создателей картины, что не может не быть интересно. Кино подойдёт для просмотра в кругу семьи.


В Сочи часто проходят съёмки кинокартин. Недавно в Адреском районе города проходили съёмки эпизода сериала «Склифосовский», в которых приняли участие отдыхающие пляжа «Крылья Балтики». Максим Аверин принимал участие в действии, но и не отказывал поклонникам в фотографиях.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1