Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2022 16:41

У подъезда многоквартирного дома в Сочи обрушился козырек

На курорте в одном из подъездов жилого дома обрушился козырек. Власти города прокомментировали инцидент.

Утром 2 марта в многоэтажном доме №23 на Батумском шоссе рухнул козырек при входе в один из подъездов. Об этом сообщили очевидцы в местных пабликах.

По словам сочинцев, проживающих в этом строении, они неоднократно обращались в управляющую компанию по поводу необходимости ремонта козырька, но все их просьбы были проигнорированы.


Фото: пресс-служба администрации Сочи. Ремонтные работы

Редакция «Блокнот Сочи» отправила официальный запрос в администрацию курорта для получения информации по данной ситуации. Власти Сочи незамедлительно отреагировали на запрос и внесли в историю ясность.

— В многоквартирном доме по адресу Батумском Шоссе 23А откололся штукатурный слой навеса над входом в подъезд. Силами управляющей компании ООО «ДРУ-Краевое Управление города Сочи» в настоящее время проводятся ремонтные работы и вывоз образовавшегося строительного мусора, — прокомментировали актуальную обстановку в мэрии.


Фото: пресс-служба администрации Сочи. Ремонтные работы у жилого дома

Сообщается, что в результате ЧП никто из жителей многоквартирного дома не пострадал.

Напомним, днем 1 марта в сети появилась информация, которая возмутила множество пользователей. Все дело в том, что на сайте бесплатных объявлений риэлтором из Сочи был выложен пост о сдаче двухкомнатной квартиры в аварийном пятиэтажном доме. Администрация курорта прокомментировали ситуацию.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
УКЧП в Сочиновости Сочипроисшествиевласти курорта
0
0