Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2021 17:25

«Твоя подруга тут жить больше не будет»: очередной конфликт коренных сочинцев и приезжих попал на видео

В Сочи произошел очередной конфликт «своих и чужих». В Центральном районе города местные женщины и приезжий молодой человек не поделили парковочное место.

В местные паблики попало видео ссоры троих людей. Известно, что инцидент произошел 23 декабря на улице Донской в Центральном районе курорта. Приехав в гости к своей девушке, и припарковав автомобиль во дворе дома, мужчина попал «под обстрел» местной жительницы, представившейся председателем ТСЖ.

Женщина средних лет заявила, что это ее личное место, на котором ставить машину категорически запрещено. По дальнейшим высказываниям гражданки выяснилось, что там обычно оставляет свой транспорт ее зять.

Видео: Типичный Сочи. Конфликт в Сочи из-за парковочного места

На кадрах ролика видно, как в конфликт вмешалась дочь женщины. Девушку зацепила ситуация и она, не сдержав эмоции, перешла на оскорбления. Больше всего ее разозлило то, что номера автомобиля были иногородние, ведь сама она оказалась коренной сочинкой в третьем поколении.

Когда молодой человек попросил предоставить документы на право собственности участка асфальта, на котором стояла легковушка, женщины заявили, что не обязаны ничего никому показывать.

В конце потасовки горожанки сообщили, что разберутся с мужчиной и его возлюбленной, которая проживает в этом доме: «Твоя подруга тут живет? Больше не будет».

Конфликт приезжих и местных является одной из самых значимых проблем на курорте. Именно поэтому после того, как данное видео попало в сеть, пользователи активно стали высказывать свое мнение в комментариях: «Полностью на стороне парня», « Пусть покажет документы! Представитель ТСЖ она…», «Надоели! Поприезжали, а жильцам потом некуда свой автомобиль поставить. У нас во дворе также. Бесит», «Как я понимаю этих женщин. А мужчина еще и провокатор. Сам оскорбляет, а их принижает за это», «Парень прав», «Надоели эти бздыхи, которые тут себя почувствовали своими».

Ранее сотрудник охраны выгнал парня с территории из-за маленькой собачки. Конфликтующие окатили друг друга нецензурной бранью. Отдельно работник пляжа уличил парня в нетрадиционной ориентации.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
конфликт своих и чужихпарковкаскандалТСЖ
0
2